Отсрочить месячные на время недельного отпуска

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам, как к очень хорошему специалисту. Очень понравились отзывы Ваших пациентов. У меня такой вопрос к Вам: собираюсь в отпуск всего на 1 неделю. И как раз на эту неделю приходятся месячные. Можно ли отсрочить месячные таблеткой? Мне 29 лет, я ещё не рожала. Говорят не очень рекомендуется пить подобного рода таблетку, но хочется в отпуск без месячных) Очень надеюсь получить от Вас ответ.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 11:09
Здравствуйте. Спасибо за доверие:) Объективно, об этом нужно было задуматься очень заранее, а не впритык. Тогда мы могли бы говорит о назначении КОКов
Платная консультация
Инна 2019-05-20 11:12
Елена Викторовна, а если месячные начинаются 27 мая, уже нельзя никак отсрочить? Я правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 11:13
Максимум, что можно сделать - начать прием КОК в первые день. По крайней мере, это может свести менструацию к мазне. Изредка - остановить полностью
Платная консультация
Инна 2019-05-20 11:20
Елена Викторовна, правильно я понимаю если 27 мая начинаются месячные нужно начать прием КОК также 27 мая в первый? Какой препарат можно купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 11:26
Инна, вслепую - не совсем правильный выбор, сами понимаете. Пробуйте Регулон