Отсрочить месячные на время отпуска на 7дней

Спрашивает: Резида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне надо отсрочить месячные на 7дней так как собираюсь в отпуск, купила риулон. Месячные начнутся 3-4 сентября могу ли я начать пить 12 го августа? Или позже? Подскажите как лучше начать пить и можно ли перестать пить после 10сеньября?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 21:22
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Резида 2019-08-10 21:26
7го августа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 21:55
Начинайте сегодня прием препарата, и переходите на новую упаковку не делая перерыв. Но выделения все равно возможны. В таком случае примите транексам