Приём КОК в первый раз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой врач мне прописал кок «джес». Вчера у меня было немного кровяных выделений и они происходили переодически, сегодня утром у меня они пошли, как обычно в обильном количестве. Собралась пить «Джес» первый раз и не знаю как правильнее считать, вчера был 1 день месячных или сегодня. И начинать пить с 1 таблетки или со 2? Прости я ещё делала «лактожиналь» второй день и не знаю может быть он окрашивал вчера? И ещё нужно ли «лактожиналь» делать во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 13:51
Здравствуйте!
Начинайте с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Лактожиналь во время месячных неэффективен