Хилактобактерии. Лечение. Важно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит
Здравствуйте, у меня имеются проблемы с жкт. Бывают периоды обострения хронических заболеваний. Я сдала анализы кала и обнаружили в анализе хилактобактерии.
Назначьте пожалуйста лечение и как срочно нужно начинать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-25 20:16
Александра! Лечение от бактерии хелик назначается при наличии протокола ФГДС. Проходите ФГДС. Имея данные этих двух обследований, врач сможет назначить лечение. Всего доброго.