ХГЧ расшифровка

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос сходила на УЗИ мне сказали ничего не видно тесты все положительные покупала тест электронной который показывает недели показывает 2-3 недели у меня сдала кровь на ХГЧ ХГЧ мне пришел результат 297.9 ну вы же написано беременности нет как это понимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 18:29
Добрый вечер, беременность по ХГЧ есть малого срока.
Лолита 2020-10-08 19:49
А если на УЗИ ничего не видят не в матке не вне матки это из-за того что маленький срок? А то меня там испугали, говорят может замёрзшая беременность
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 23:15
Да, возможно маленький срок, нужно сделать УЗИ ОМТ через 10 дней.