Могу ли я быть беременна если узи не показывает

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Две недели назад было пять дней подряд половые акты по 3-4 раза в день, все это время парень в меня кончал через неделю после па поехала на УЗИ но врачи не нашли беременности, сегодня пошли месячные но очень скудные и не такие как раньше. Могу ли я быть беременна и почему узи не показывает? Может срок был маленький всего неделя. Скоро буду делать тест очень хочу две полоски, скажите возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 19:16
Здравствуйте! УЗИ не видит маленький срок. Сделайте тест, если сомневаетесь