Маленький срок и узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Последние месячные были 30.06.20 пришли с задержкой в 2 недели, обычно цикл 28-30 дней, но были обычные, не скудные. Сегодня 7.08.20 задержка 8 дней, тесты полосатые с 3 дня задержки, по началу были бледные полоски, сейчас чёткие красные. Гинеколог меня смотрела, поставила беременность раннего срока, отправила на хгч, пришёл хгч на 4 день задержки 140! Сегодня переслала, результаты ещё не из. Сходила на УЗИ, врач не видит беременность, фото узи прилогаю. Сказал просто маленький срок и плодное яйцо он не видит, контроль чр 5-7 дней. Купила тест клеаблю цыфровой, он показывает срок 2-3 недели. Подскажите это точно беременность? Возможно просто поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:20
Добрый день, да, это беременность, стоит сделать УЗИ органов малого таза через 7 дней.