Узи не видит плод

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28-31 дней, последний день начало месячных 23 мая, на 20 день цикла делали узи, сказали овуляции не будет в этом цикле, но месячные в положенное время не пришли, решила сделать электронный тест на 36 день цикла показал беременность 1-2 недели я так понимаю от зачатия, сходила к врачу, он отправил на узи, но на узи ничего не увидели, сказали эндометрий хороший, кист нет, беременности не видит, возможна внематочная узи делали на 45 день цикла, может ли быть узи ошибочным, может поздняя овуляция была и срок маленький, хгч пока нет возможности сделать, кроме груди ничего не болит, низ живота потягивает когда долго сижу или хожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 09:11
Добрый день.
УЗИ может быть не ошибочным, а просто не достоверным, так как срок маленький.
Необходимо сдавать кровь на ХГЧ.