Хгч беременость тесты положительные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, помогите разобраться с моей проблемой 11.06.2021 года перенесла операцию по удалению Лёвой трубы была внематочная последняя менструация была 7 октября длилась 5 дней все в порядке после начало немного тошнить головокружения и так далее но 5 ноября пошли кд два дня вроде нормально шли потом перестали вообще идут 5 дней обильно а это нет меньше чем всегда после кд сделала два теста слабополлжительные после сделала ещё тест цифровой 11 ноября написал беременна 1-2 13 сделала ещё два обычный и цифровой показал один вторую полоску ярче цифровой 2-3 беременна пошла на узи ничего нет эхо 5.5 мм беременности нет 15 ноября сдала тест хгч 593.6
Сегодня 16.11 пошла на узи эхо 8 мм беременности нет или маленький срок подскажите что это и может ли быть беременость просто срок маленький тесты приложила с самого первого сделанного 8 ноября и по сегодняшний день последние два
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 00:02
Добрый день.
Беременность есть.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ в динамике
Платная консультация
Александра 2021-11-18 15:33
Здравствуйте сегодня сдала ещё раз хгч пришёл результат 1299.8
А 15.11 был 593.6