Сгусток на маленьком сроке беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Цикл 29 дней, задержка месячных 5 дней, тесты на беременность положительные. Вчера была на узи трансвагинальном, плодного яйца не нашли, сказали, что может маленький срок. Хгч сдавать собиралась завтра. Сегодня сделала электронный тест, показал срок 2-3 недели. Пошла в туалет по маленькому , выпал какой-то желто-кровавый сгусток, не очень хорошо пах. Какие мои дальнейшие действия? Выкидыш? Крови нет. Предполагаемся беременность первая. Прикрепляю фотографию сгустка
Живот немного тянет все дни задержки
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте хгч в динамике. . И следует начать гормональную поддержку