Беременность или серьёзное заболевание?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста точно ли это беременность? Мы с мужем не могли забеременеть 4 года, но сейчас у меня задержка 6 день, днём сделала 3 теста - все положительные. Грудь не болела весь цикл вообще, сейчас если сжимаю немного отдаёт. Тошноты нет. Единственное - перестала пить кофе, не отвращение а просто не хочу и хочется острого. У меня ещё проблемы с поджелудочной, я читала, что тесты могут показывать онкологию. Правда ли это? Может ли тест который показывает недели показать заболевание или же это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

9 ответов

Карина 2022-03-08 07:15
Это 100%? Онко можно исключить?
Карина 2022-03-08 10:53
Спасибо большое!
Карина 2022-03-09 17:08
Здравствуйте! После задержки переодически тянет низ живота. Хотела сходить на узи, но узист говорит приходить через неделю, срок маленький. Посоветовал ставить свечи папаверин. Как вы на это смотрите? Не повредил ли это плоду на таком маленьком сроке?
Карина 2022-03-09 20:22
А сколько дней их ставить?