Есть ли беременность? Если узи не показывает?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 12 августа, сейчас 15 сентября, обычно месясные шли на 10 дней раньше, 3 теста показывают 2 полоски, не сильно яркие, но четко видно, предположительно срок должен быть 2-3 недели, на узи ничего не увидели кроме жидкости и много фолликул, сильно тянет правый бок, может тест быть ошибочным?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 09:51
Добрый день, в таком случае Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.