ХГЧ привышен насколько риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите с расшифровкой 1 скрининга. Завышен параметр ХГЧ. По узи все хорошо. Насколько вероятность рисков?. Спасибо Очень переживаю. УЗИ и анализ крови прикладываю Очень жду ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте.
Главный ориентир идёт на показатели индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой с учётом всех данных. И у вас указаны только пороговые значения, а должны быть ещё эти данные.
Екатерина 2023-04-29 17:23
Извините пожалуйста не то изображение добавила. Добавляю новое корректное изображение. Посмотрите пожалуйста. Очень жду ответа.
Риск ХА плода средний.
Рекомендовано проведение УЗИ экспертного уровня в 19-21 нед.; - Эхо-кг плода.
И обдумать проведение НИПТ.