Хгч, папп в норме?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите по результатам анализов все в норме? Хгч и папп в норме? И не высокий ли риск преждевременных родов? Спасибо! В направлении на 2 скрининг указан: перинатальный риск средний. Это из за возраста?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-20 18:43
Здравствуйте,
результатом скрининга являются не "нормы" или "ненормы".
Главный результат - риски. Они у вас низкие.

Риск преждевременных родов относится к акушерскому осложнению, и к генетику отношения не имеет.

Я не могу отвечать за чьи-то комментарии.