Хгч, папп в норме?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите по результатам анализов все в норме? Хгч и папп в норме? И не высокий ли риск преждевременных родов? Спасибо! В направлении на 2 скрининг указан: перинатальный риск средний. Это из за возраста?
1 ответ
Здравствуйте,
результатом скрининга являются не "нормы" или "ненормы".
Главный результат - риски. Они у вас низкие.
Риск преждевременных родов относится к акушерскому осложнению, и к генетику отношения не имеет.
Я не могу отвечать за чьи-то комментарии.