1
Скрининг 1триместра ХГЧ в норме PAPPA ниже
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой срок 11 недель и 4 дня (акушерский) УЗИ показывает что у плода все нормально и что он развивается, ЧСС 166, ХГЧ-95,4 нг/мл (1,6 МОМ) PAPPA 0,528 ММЕ/МЛ (0,2 МОМ) Назначают биобсию хориона что делать? Как понять каков риск хромосомных заболеваний? Мой вес 85 кг
Категория: Генетик
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-25 19:05
Здравствуйте,
результатом скринингов должны быть показатели рисков.
Посмотрите в других вопросах как выглядят заключения.