Скрининг 1 триместра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 31 год. Помогите разобраться со скринингом. Принимала с 13.04 утрожестан 2 недели. Помогите разобраться со скринингом. Кровь сдавала 5.05. УЗИ 12.05. Срок беременности 11+6 по КТР, ЧСС 158 уд/мин, КТР 52,9, ТВП 1,77, Кость носа +, Допплерометрия трикуспидального клапана норма. Свободная б-ХГЧ 167,4 МЕ/л / 3,654 МоМ, РАРР-А: 1,276 МЕ/л / 1,030 МоМ. ПИ слева 3,14, ПИ справа 1,65. Индивидуальный риск Трисомия 21 1: 9889, Трисомия 18 1: 22853, Трисомия 1: 72033.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. Несмотря на высокий б-ХГЧ, все риски низкие: вариант нормы.