Папп-0,54, хгч-1,92
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В.
Здравствуйте, первый скрининг в 12 недель и 4 дня. Экспертное УЗИ в норме, передраться не к чему. Хгч-1,92 мом, папп-0,54 мом.
Возраст 27 лет. Есть ли риск у плода?
Сдача анализа была после обеда. Я и не знала, что сдавать надо на голодный желудок. Поэтому сдача анализа была не на голодный желудок.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-01 13:36
Здравствуйте,
голодный желудок не обязателен.
Предоставьте заключение полностью.