ХГЧ ниже нормы

Спрашивает: Рыбакова Наталия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, по результатам первого скрининга направляют на консультацию к генетику, моему гинекологу не понравилось, что ХГЧ ниже нормы для моего срока беременности. К генетику через неделю, изведу себя. Подскажите, пожалуйста, какие угрозы по моим данным? Заранее благодарю.
Теги: норма бета хгч на 1 скрининге, норма хгч 1 скрининг, хгч первый скрининг норма
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-29 20:42
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому результату не нужна консультация генетика. Особенно через столько времени после его выполнения!