Хгч <100 ме/л
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результат хгч < 0.100 ме/л что означает? Задержка уже 6 дней. По Узи ничего не видно. До этого месячные шли в срок. Сделала 4 теста (отрицательные).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 11:20
Добрый день.
Это значит что беременности нет.
Такие задержки могут быть в норме.