Хгч 21 на 9- 10 дпо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Джвп, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера был 9-10 дпо. Замочила тест, так как появилось сильное слюноотделение. И когда хочу в туалет по маленькому стала чувствовать яичник. Как в туалет схожу все проходит. Показал тест слааабенькую полосочку, сдала хгч, результат 21. Сегодня заново сделала. Полоска ярче. Подскажите пожалуйста, нормальный ли хгч для 9-10 дня после овуляции? Задержки еще нет. Месячные через 3-4 дня. Благодарю за ответ
3 ответа
Наталья 2020-08-01 14:47
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста можно начинать пить фолиевую кислоту?
И еще, родила 9 месяцев назад, ничего что опять так рано забеременела? Цикл наладился с 4 месяцев после родов. Боюсь врачи ругать будут)
Благодарю вас за ответ
Ваш организм не успел восстановится. Но теперь уж ничего не поделаешь. Фолиевую надо было давно начинать.
Учитывая ситуацию лучше возьмите фемибион 2 и принимайте 2 месяца стабильно