Хгч на 9 дпо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в день предполагаемой овуляции был па. И уже на 4-5 дпо почувствовала покалывающие сильные боли внизу живота, но кратковременные. Далее просто стал тянуть низ живота, поняла что-то не так и обычно в своём организме такого состония не замечала. Сдала хгч на 9-10 дпо результат 1,2. Тесты показывают ложноположительное значение. Стоит ли пересдавать хгч и есть ли вероятность Беременности?
Теги: 9 дпо, тест на 5 дпо, хгч на 9 дпо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 13:59
Добрый день, Оксана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но если будет задержка повторите ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2017-07-06 14:03
Алексей Сергеевич, спасибо за быстрый ответ! А в связи с чем связаны подобные симптомы и ложноположительные тесты? С подобным столкнулась впервые. Обычно тест полоски показывали однозначный результат
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 22:00
Ваши симптомы тяжело назвать достоверными признаками беременности, тоже самое относится и к тестам их тяжело назвать ложноположительными, скорее отрицательные.
Платная консультация
надежда 2017-12-09 08:25
Здравствуйте. 30.11.17 мне сделали подсадку 2-х отличников (мужской фактор бесплодия). с 3-го дня подсадки начал тянуть низ живота как при месяных. Груди были увеличены, но с 5 дня немного спали. Никаких выделений нет. Сегодня 9-й день, боли возникают периодически прострелами. Принимаю метипред, утрожестан, прогинова, тромбо асс, фолиевая кислота, дивигель на ночь. Объясните мне пожалуйста, это может бытьбеременность или все пролет? Мой врач ничего не говорит, тесты не делала, а кровь сдавать только 14.12.17. Менструация должна прийти по циклу на днях.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:26
Добрый день, Надежда.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.