9 дней после укола хгч и 8 дпо

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.10 был поставлен укол хгч 10000, 13.10 на УЗИ зафиксировал, что фолликул лопнул и идёт формирование жёлтого тела.
(ПА был 10.10 и 12.10)
сегодня 9 дней после укола и 8 дней после овуляции, я решила сдать кровь на хгч так как пью дюфастон результат пришёл 1.41, так же вчера вечером сделала тест еле заметная полоска, утром ещё тест он чистый, сейчас тест слабая полоска призрачный. (БТ 37, ТО 36.4 -но я приболела)
мой вопрос состоит в следующем: стоит ли дальше пить дюфастон означает ли результат что ничего не получилось или есть надежда и продолжать поддержку 2 фазы.
Теги: тест на 8 день после укола хгч, 9 день после укола хгч, 11 день после укола хгч 10000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 21:35
Здравствуйте. Не хочу давать Вам ложную надежду-ХГЧ не на беременность, но чтобы исключить ошибку, пересдайте ХГЧ ещё раз - завтра, к примеру. Дюфастон до этого не отменяйте. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-10-21 21:38
Спасибо) я к этому нормально отношусь так как это планировал 2го ребёнка, хочется но как получится), но кровь для динамики сдам на всякий случай
спасибо за ответ