Один тест положительный, другой отрицательный разница в 2 часа
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, за неделю до месячных появилась мазня, прочитала, что это может быть имплатанционное кровотечение, после па прошло 10 дней сделала тест в 12 часов показал одну полоску, через 1,5 часа сделала снова тест и показал две полоски, сдала кровь на хгч, но результат только завтра, какому тесту верить?)
1 ответ
Добрый день.
Если тесты делали до задержки, то доверять им нет смысла.
Ждите результат анализа крови на ХГЧ.