Медленный рост хгч

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, полседние месяные были 15.02.16. Цикл 28 дней. Овуляция по теста была 28.02.16. Сегодня 8 день задержки - 35 ДЦ. Тест перестал ярчать на 15 ДПО. ХГЧ на 15ДПО 44, на 18 ДПО 54. Боли в грудях стали уменьшаться на 20ДПО. Временами потягивет низ живота. С 12 по 14ДПО была коричневая мазня. С 15ДПО принимаю дюватон и вставляю свечи папверин. На 15ДПО УЗИ исключила внематочную и нашла возможный эбмрион диаметром 1,2мм. Скажите, пожалуйста, это замершая беременность? Планируем 9 месяцем. Первая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ еще раз. Возможно, беременность с поздним оплодотворением