Хгч 1503 но плода ни в матке ни трубах нет!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день! Цикл не постоянный вообще последние два месяца всегда на неделю месячные начинались раньше! А тут на 3й день задержки сделала несколько тестов все+ и начились выделения кровь но совсем не значительные так только после туалета на бумажке и пару капель в унитазе! Потом через 5дней пошла к врачу сдала хгч там было 1503. На узи показало желтое тело 11 мм жидкости нигде не было и плодное яйцо ни в матке ни в трубах не увидели! Это вниматочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анастасия. Когда начались последние месячные? По уровню ХГЧ должно быть 4-5 нед беременности.
Анастасия 2016-07-10 12:46
Начало 29 мая! Получается внематочная!?
Возможно. Но попробуйте повторить УЗИ у другого специалиста через несколько дней и повторите ХГЧ.