Hep 2 повышен
Спрашивает: Екатерина Владимировна Родионова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, доктор! Обратилась к гематологу по рекомендации репродуктолога. Вторичное бесплодия 3,5 года. 3 эко без имплантации. Последнии 3 года низкие лейкоциты, минимум был 3.4, через месяц 4.6. Сдала анализы по совету гематолога Hep-2 антитела. 1^640, у мамы и тети ревматоидный артрит меня ничего не беспокоит. Что посоветуете делать с антителами? Анализы прикрепляю / иммуноблот отрицательно, спираль днк 0.90, с3 и с4 в норме. Что дальше делать?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Это сомнительный результат. Пересдайте анализ через 1,5 месяца