Хеликобактер пилари, подскажите с результатами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заболел желудок очень сильно, прошла фгсд и сдала биопсию на хеликобактер. Врач сказал если (+, -) значит нет хеликобактер. Если (+++) , значит есть. Пришли результаты, я не могу понять есть или нет. Написано хронический гастрит Hp 0, +. воспаление степень 1-0, активность 0-1. подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 18:41
Татьяна! Бактерия Хелик выявлена в одном +. Минимальная степень инфекции. Всего доброго.