Халязион у ребенка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать Дарсонваль при Халязионе у ребёнка. Халязион на стадии заживления, не вскрывался. Если да, то какую лучше насадку использовать! Заранее Вам благодарна!
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Дарсонваль противопоказан для применения детям до 7 лет. Можно применять магнитотерапию для заживления. Я физиотерапевт для взрослых. Поэтому нужна очная консультация детского физиотерапевта в детской поликлинике.