Халязион лейкоз

Спрашивает: Виолета
Пол: Мужской
Возраст: 3г. 10 мес.
Добрый день! Ситуация следующая, ребёнок находится в стационаре на лечении острого лимфобластном лейкоза. Окулист при стационаре на больничном. На веке был раньше халязион, пролечили, он зажил месяц назад, осталось пятнышко. После прохождения химии вроде все было нормально. Но в последний пару дней стали ярче белые точки на том же месте. Воспаления нет. Не пойму что это, опять нарастать будет или не рассосавшаяся капсулы? Чем бы нам помазать-покапать пока не выйдет специалист? Возможности выхода из стационара, как понимаете нет сейчас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-09 18:46
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото белых точек.
Виолета 2021-10-10 12:00
Фото
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-10 16:29
Это не новый халязион. Это в поверхностных слоях кожи.
На данный момент ничего предпринимать не нужно, наблюдение.
Виолета 2021-10-10 18:01
Спасибо Вам большое за оперативный ответ и за проявленное внимание!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-10 18:26
Если будут какие-то изменения и доктор офтальмолог ещё будет отсутствовать, пишите.
Виолета 2021-10-10 21:04
Я вас от души благодарю, надеюсь изменится все в лучшую сторону.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-10 21:26
Будьте здоровы!