Густая желчь в желудке
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Саркоидоз ВГЛУ(ремиссия), ЖКБ.
Здравствуйте, доктор. По поводу кома в горле и частой отрыжки сделала ФГДС и УЗИ брюшной полости (результаты прилагаю). Пожалуйста подскажите мне как избавиться от желчи в желудке. Кроме кома в горле и частой отрыжки ничего не беспокоит. Желчный пузырь был удален 6 лет назад (ЖКБ). У ЛОРа и эндокринолога обследовалась- все в норме. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-10 18:48
Любовь! У вас есть признаки холангита, это требует пройти осмотр у врача хирурга. После его осмотра и рекомендаций, можно будет давать рекомендации. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете.