Гул в голове
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
Более трёх месяцев беспокоит гул в голове. В правой части.
Гул похож на работающий вдалеке трансформатор или холодильник.
Слышу звук только в тишине. Даже при общем уличном шуме, гул не слышен.
Среднее артериальное давление - 140/90. Мое рабочее.
В последние пару недель занимаюсь гимнастикой, включая шейный отдел, но прогресса нет.
Гул все равно присутствует. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть связаны с атеросклерозом сосудов головы и шеи.
В плане диагностики можно пройти УЗИ с Допплером сосудов головного мозга.