Гул в голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время схваток поставили эпидуральную анастезию. Она не успела подействовать, как я родила. Мин через 10. Акушерка выдернула мне что то из спины. На следующий день сильно заболела голова и шея, а через день появился сильный гул в голове и уши заложены. Не проходит уже 3 дня. Что делать подскажите.
Теги: шум в голове после сна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 07:51
Здравствуйте.

После окончания анестезии вам сняли жпидуралтеый катетер, который нужен был для обезболивания.
Если вы еще находитесь в роддоме, то должны сообщить о ваших жалобах акушер-гинекологу. Обычно постпункционная головная боль длится от 3 до 7 дней. И проходит самостоятельно.
Но в любом случае, вы должны сообщить об этом врачу.