Гудят стопы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше пол года беспокоит гул в подошвах ног. Конда стою не чувствую. Стоит только присесть или прилечь сразу гул. Узи сосудов и вен норм. Подскажите с чем это связано? Куда дальше обращаться? Буду благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-02 22:05
Здравствуйте.

В плане диагностики нужно исключить поражение периферической нервной системы нижних конечностей, как причину таких симптомов.
. С этой целью вы можете пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей.
Мария 2022-01-15 23:27
Здравствуйте прошла энмг стимуляционную и игольчатую. Норма. Невролог выписал на 10 дней гидазепам 0,2 утром и вечером. И с первой же таблетки перестали гудеть ноги. Но как только пропила 10 дней все вернулась. Подскажите с чем это может быть связано?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-16 12:52
Какой диагноз вам выставил невролог после осмотра?
Это даст ответ на все вопросы.
Мария 2022-01-16 13:29
Здравствуйте, заключения прикрепила!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-16 21:00
Теперь ясно).
Неврологической патологии у вас не выявлено.
Поэтому вам и был назначен Гидазепам с противотревожной целью.
Вы можете продолжать его прием.
И конечно обратиться к профильному специалисту-психотерапевту для подбора адекватной терапии.