Губы уретры

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Опухли губы уретры. Зуда, жжения, боли нет. Единственный дискомфорт - трение о бельë, так как крайняя плоть почему-то перестала покрывать головку полностью. Такое состояние длится три дня. Что сие есть и что с сим делать?
Добавлен: 27 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 20:40
Внешне все нормально. Но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Владимир 2020-05-27 20:44
Спасибо! Записался на завтра к андрологу. Он наверное так и скажет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 21:16
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Владимир 2020-05-29 21:30
Вы оказались правы. Андролог сказал, что всë в норме. Просто сухость, Из-за чего крайняя плоть не закрывалась до конца. Никаких воспалений нет. Вопрос решëн с назначением определенных средств гигиены. До этого я пользовался обычным туалетным мылом. Видно подсушило. Вам огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 21:33
Пожалуйста, здоровья Вам.