Жжение в уретре, молочница

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно у моей девушки обнаружили молочницы, а за пару дней до этого нас с ней произошёл не защищённый ПА. И через некоторое время меня стали беспокоить покраснения крайне плоти в области паха, а также стали появляться красные пятна. К врачу идти я отказался, так как мне нельзя туда идти, есть свои причины(с документами возня для поступления и как бы светиться в диспансерах нежелательно сейчас). Решил воспользоваться всем известной краской кастелани(фукорцин). Вроде покраснения стали сходить, зуд крайней плоти стал меньше, но начало беспокоить жжение в уретре. И я не знаю, что мне делать, как снять это жжение, какими препаратами можно воспользоваться для профилактики? Можно ли мирамистин использовать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-26 04:59
Здравствуйте. Для профилактики молочницы рекомендую использовать капсулы Флуконазол 150 мг.
Фукорцин не используйте, поскольку он обладает сильным подсушивающим действием и вы можете получить ожог слизистой.
Леонид 2021-03-26 08:54
А этот препарат мне продадут без рецепта? И то есть у меня вероятнее всего молочница, да?
Леонид 2021-03-26 09:25
А сколько их пить для профилактики? А то я одну купил сейчас сходил, я не думал, что они по одной продаются.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-29 10:58
Купите ещё одну капсулу и выпейте ее через 5 дней после приема первой. Этого достаточно для профилактики.