Грыжи в позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Левостороний пилонефрит, правостороний нефрогтоз, в 2020 году удалён железный пузырь
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Очень сильно болит спина (не согнуть не разогнуться), делала мрт, грыжи в позвоночнике, на данный момент колю амелотекс и обезболивающее принимаю. Ходила в поликлинику к невролог, сказал занимайтесь лфк, посоветуйте что в этом случае делать, можно ли заниматься лфк при обострении? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-26 16:21
Здравствуйте.

Лфк при обострении конечно заниматься нельзя.
Учитывая размеры грыжи межпозвонкового диска, нужно проконсультироваться у нейрохирурга.