Грыжа, тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может ли быть постоянная тошнота от скользящей грыжи пищеводного отверстия диаметром 3 см, необходима ли операция? Аппетита нет, потеря веса больше 10 кг за два года. Мотилиум и Церукал без эффекта. Колоноскопия, УЗИ без патологии. В анамнезе удаление двухсторонней паховой грыжи 6 лет назад.
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, подобные жалобы сомнительны для грыжи пищеводного отверстия диафрагмы