Грыжа пищеводного отверстия

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня уже лет 10 точно грыжа пищеводного отверстия диафрагмы обнаруженная при гастроскопии. Консервативное лечение постоянное , и консультации с гастроэнтерологом, но уже два года неясной причины анемия, при нормальном уровне железа, возможно такое? Что железо в норме и хроническое кровотечение? Просто на сайтах везде пишут о железодефицитной в таком случае.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Мила 2020-10-18 19:44
И ещё вопрос это кровотечение если хроническое можно кт грудной клетки диагностировать его достаточно или обязательно рентген с барием?
Здравствуйте, для ГПОД анемия не характерна. Рекомендую начать с выполнения гастроскопии, ФГДС, консультации гинеколога и гематолога.