Грыжа шейного отдела С6 С7 дисков
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в шеи лопатке и руке прикреплю заключение МРТ! Экструзия дисков! Хожу на прием к Монуальеому терапевту! Делаю капельницы с ксефокамом, диппоспаном и лидокатном помогает обезболить на сутки потом боли возвращаются. Принимаю НПВС. Лечение уже чуть больше 2-х недель, но боли все равно сильные. Подскажите мне нужна операция? Очень хочется обойтись без неё.
Категория: Нейрохирург
4 ответа
Да там где черное пятно на нижнем снимке между позвонками сдавливающая белый столбик