Грыжа позвоночника Боли

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Доброго дня, у меня в анамнезе 2 позвоночные грыжи, месяц назад проходил лечение медикаментозное. Стало намного лучше, но на днях поднял тяжелое и снова все начало болеть. Борльница местная закрыта на карантин, какое назначение уколов можно сделать онлайн?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-13 19:55
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мовалис внутримышечно, по 1 ампуле, 1 раз в день, 3 дня; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.