Грыжа позвоночника, головные боли
Спрашивает: LENA
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по поводу проблемы. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Грыжи дисков С4/С5. С5 С6. Протузия диска С6/С7. Спондилез. Униковертебральный артроз. Дегенеративно-дистрофически изминении пояснично-крестцовой отделе позвоночника. Протузия дисков L4-S1. Спондилез. Спондилоартроз. У меня сильные головные боли. Скачка АД, боли в плечах, руках. И ногах. Что мне делать? Посоветуйте лечение. Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.