Грыжа пищевого отверстия диафрагмы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! У моего ребенка(3года) грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Интересует может ли она рассосаться сама, без хирургического вмешательства? Валерия
Теги: грыжа пищевого отверстия диафрагмы, хирургическое вмешательство, у дочки 4 годика странная шишечка прямо на клиторе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-16 14:46
Здравствуйте. Нет без хирургического вмешательства в вашем случае не обойтись. Грыжи не рассасываются.