Грыжа пищевого отверстия диафрагмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня грыжа пищевого отверстия диафрагмы, по результатам кт грудной клетки и фгдс, предлагал операцию мне торакальный хирург, а почему не абдоминальный? Какой хирург проводит эту операцию, ответьте, пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, принципиального значения это иметь не будет, если специалист обладает техникой выполнения операций подобного рода.