Нужно ли хирургическое вмешательство?

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, уважаемый доктор! 2 недели назад девятилетний ребенок ножом срезал кожицу на сгибе пальца, сверху. Палец обработали, но кожицу не срезали не убрали. Сейчас образовался небольшой нарост величиной с горошину. Что делать? С точки зрения эстетики это некрасиво.
Спасибо, с уважением Нина.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-16 16:57
Нужно посмотреть, можно его иссечь или прижечь, нужно смотреть и только тогда можно решить что делать.