Перелом тазовой части

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: тубиркулез.
Здравствуйте, доктор! Надеюсь на вашу помощь, моему папе 50 лет вчера упал на лед сломал ногу в тазовой части, я сама ничего не могу понять, был у врача (вот эту бумагу ему написали ничего не разобрать!) смотрите фото.

Прошу помочь, что нужно пить какие лекарства? Нужен ли гипс?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-15 10:13
Как правило при таких переломах необходимо хирургическое вмешательство, а не лечение гипсом и лекарствами
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-15 16:12
Вероятнее всего - показано хирургическое вмешательство.