Хирургическое вмешательство обязательно или можно лечить. КАК?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Николай, участник АТО. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ: ознаки хронічного синовіїту, застарілого ушкодження передньої схрещеної звязки(розтяжіння), ушкодження обох рогів медіального меніска. Дегенеративно-дистрофічних змін(І ст.) колінного суглобу(ДОА); patella multipartita/

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-27 14:06
В большинстве случаев показано хирургическое лечение. Решение должно приниматься после клинического осмотра и сопоставления функциональных ограничений и данных МРТ