Перелом кубовидной кости

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Неудачно прыгнул на землю и получил перелом кубовидной кости стопы с незначительным смещением осколков. Врач выписал мазать опухшую часть кетоналом, и делать ночные компрессы водка с водой. Лечусь четвёртый день наступать на стопу больно с правой стороны. Правильно ли доктор назначил мне лечение, может нужно было наложить гипс?
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-08 15:37
Может быть
-1
Виталий 2016-07-10 19:24
Вы имеете ввиду. Что гипс не обязателен при переломе кубовидной кости? Я периодически наступаю полной ступнёй, правая часть болит но уже не так сильно. Какие есть аптечные фиксирующие приспособление для ступни
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-11 11:23
Зависит от анатомии перелома. Есть различные приспособления, но это ситуацию не меняет
-1