Перелом кубовидной кости. Так ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На тренировке сделала прыжок, приземлилась на ногу и услышала хруст, ходить после этого могла, но вскоре боль усилилась. В травме сказали, что перелом кубовидной кости в правой стопе. Сказали ходить в гипсе 3 недели. Врачам в своем городе доверия нет, скажите это действительно перелом? И если это перелом, то может ли кость срастись за 2 недели?
Теги: добавочная кубовидная кость, кубовидная кость стопы перелом фото
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-21 13:44
Рентгенограммы плохого качества для оценки отображаемого. Сращение кубовидной кости за 2 недели не происходит