Нужно ли хирургическое вмешательство для удаления кисты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли хирургическое вмешательство для удаления кисты размером 29/36/34 с наличием соединительной тканной перегородкой, однородным содержимым? Или можно вылечить её без этого? Заранее огромное вам спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 18:08
Здравствуйте! Это не те данные, по которым Вам можно дать ответ. Динамика роста? Какой тип кисты? Вид?