Можно будет обойтись без хирургического вмешательства или нет?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: Год и пять
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын обжог утюгом левую кисть, лечили пантенолом и стеланинном. Перевязок не делали, т к врач сказала пока не заживет, не трогать. Сейчас все зажило, но палец указательный не разгибается. Ходим на электрофарез, поможет ли он? Или что нам делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-29 18:34
Не поможет, нужно оперировать.